Загрузка...

Ольга Бузова ответила на насмешки Максима Галкина на французском и немецком

Шоу-бизнес
1830
Знаменитость опубликовала видеоответ ведущему церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Максиму Галкину.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, концерт, выступление, максим галкин, муз-тв, премия, церемония, ведущий

На церемонии вручения премии "Муз-ТВ" Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций из-за того, что она не получила заветную статуэтку. Однако когда пришло время ей сказать на сцене несколько слов, девушка начала петь и обнимать ведущего церемонии Максима Галкина. Также она часто перебивала его и буквально забирала из рук микрофон. Судя по его реакции, шоумену это не особенно понравилось, сообщает "Российский Диалог".

Позднее в своем микроблоге он опубликовал ролик, на котором прочитал стихи на французском специально для Ольги. Максим декламировал известное произведение Шарля Бодлера "Альбатрос". Спустя четыре дня телеведущая опубликовала свой видеоответ, в котором зачитала стихи не только на французском, но и на немецком.

Сначала Ольга спросила Максима, владеет ли он английским языком. Примечательно, что свой вопрос она задала на французском. После этого она резко перешла на немецкий и заявила, что "каждый шрам делает человека сильнее".

Своеобразный "баттл" стал очень обсуждаемым в Сети. Многие поклонники высказывали свое мнение в комментариях под публикацией. Между пользователями Сети разгорелась настоящая дискуссия, прав ли был Максим, публикуя данный видеоролик. Сами знаменитости с тех пор инцидент не комментировали. 

Напомним, Виктория Боня поддержала Ольгу Бузову, которая разрыдалась после того, как не смогла получить премию "Муз-ТВ" в номинации "прорыв года".

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Максим Галкин опубликовал трогательные видеоролик, на котором были запечатлены его трехлетние дети - Гарри и Лиза. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...