Загрузка...

"США кругом неправы!": зачем Америка обвиняет Россию во вмешательстве в выборы?

Мир
2137
Как сказал представитель Всемирного Совета Мира в ООН Брахман Азад, нынешняя антироссийская истерия в США и обвинения в предполагаемом вмешательстве Москвы в выборы в ноябре 2016 года - это лишь попытка США прекратить любое сотрудничество между двумя странами по сирийскому вопросу.
оон, онак, сша, россия, сирия, сотрудничество, антироссийская истерия, дональд трамп, саботаж, конфликт, выборы, башар асад

Нынешняя антироссийская истерия в США и обвинения в предполагаемом вмешательстве Москвы в президентские выборы 2016 года - это лишь попытка и стремление США прекратить любое сотрудничество между двумя странами по сирийскому вопросу. Об этом заявил в субботу представитель Всемирного Совета Мира (WPC) в ООН Брахман Азад.

“Я считаю, что эта антироссийская истерия о вмешательстве в выборы является всего лишь средством прекращения любого сотрудничества между США и Россией в Сирии”, - сказал Азад на полях конференции Объединенной национальной антивоенной коалиции (ОНАК) в Вирджинии.

Азад упомянул о двух обещаниях, сделанных президентом США Дональдом Трампом во время его избирательной кампании в отношении Сирии, в частности, о сотрудничестве с Россией и попытке победить террористов ИГИЛ (запрещено в России - ред), не вытесняя президента Сирии Башара Асада. Представитель WPC добавил, что военно-промышленный институт США был против этой позиции и пытался подорвать политику Трампа.

“Но очень важно то, что мы не можем решить эту проблему без сотрудничества между США и Россией... Тот, кто участвует в саботаже этого процесса, заинтересован в продолжении этого конфликта. Теперь Трампа перевели в наступление, потому что, если он продолжит выполнять обещания, то, возможно, его немедленно обвинят в том, что он - агент России”, - сказал Азад.

Азад также утверждает, что США нарушают международное право, вмешиваясь во внутренние дела Сирии.

“Необходимо изменить политику США, которая, я думаю, вовсе не зависит от того, кто является президентом”, - добавил представитель WPC.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...