Загрузка...

Португалия – Мексика. Прямая видеотрансляция матча Кубка конфедераций

Спорт
1470
В воскресенье, 18 июня, во втором поединке Кубка конфедераций в группе А в бой вступает сборная Португалии. Противостоять чемпионам Европы будут мексиканцы.
Канал, первый канал, матч тв, где смотреть, матч, футбол, сегодня, кубок конфедераций, открытие, церемония, смотреть онлайн, футбол, live, сегодня, 17.06.17, видео, россия, новая зеландия, сборная россии, санкт-петербург, москва, сочи, казань

С учетом того, что сборная Германии привезла на турнир далеко не самый боевой состав, именно португальцы рассматриваются специалистами в качестве главных фаворитов Кубка конфедераций, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, никто легкой прогулки чемпионам Европы не обещает: за плечами многих футболистов португальской команды трудный тяжелый сезон, в котором отдано слишком много сил - как моральных, так и физических.

Главная звезда Португалии Криштиану Роналду успел в завершившемся сезоне выиграть с "Реалом" и чемпионат Испании, и Лигу чемпионов. 

Что касается мексиканцев, то сложно спрогнозировать, на что претендует команда на этом турнире. В зоне КОНКАКАФ Мексика уверенно смотрится в отборочных матчах к чемпионату мира, однако уровень ее соперников недостаточно высок, чтобы делать определенные выводы о силе мексиканцев по этим матчам. 

В любом случае поединок должен быть интересным, командам нужно брать очки и догонять россиян, которые накануне переиграли сборную Новой Зеландии. 

Поединок состоится на "Казань-Арене", начало - в 18:00 по московскому времени. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...