Загрузка...

На актера из "Самого лучшего фильма" напали в ресторане в центре Москвы

Россия
1010
​В центре Москвы было совершено нападение на известного актера Сергея Година. Инцидент произошёл в ресторане "Чайхона" на Мясницкой улице.
Чайхона, сергей годин, происшествия, нападение, москва, новости россии, актер, самый лучший фильм, Наша Russia. Яйца Судьбы

Как стало известно, пострадавший артист отдыха в компании друзей. В какой-то момент к ним подошли двое мужчин, один из которых по непонятным причинам проявил агрессию и ударил Сергея стаканом по лицу.

После этого нападавший с места происшествия скрылся. Что касается Година, то он получил сотрясение головного мозга и резаные раны лица. Потерпевшего доставили в одну из столичных клиник, там им занимаются врачи.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и разыскивают хулиганов, совершивших нападение.

Сергей Годин снимался в таких известных фильмах (в основном - в эпизодических ролях), как "Солдаты-2", "Хоттабыч", "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм - 2", а также "Наша Russia. Яйца Судьбы" и сериале "Клуб".

Ранее "Российский Диалог" сообщал о еще одном инциденте, произошедшем в Москве. 17 июня в Южном Тушине водитель на "Форд Мондео" наехал на двух пешеходов. Одним из пострадавших оказался 4-летний ребенок.

В результате инцидента маленькая девочка получила тяжелые травмы. Ребенка экстренно госпитализировали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...