Наташа Королева впервые рассказала, почему ее старшая сестра Ирина Порывай пропала со сцены

2343
Известная исполнительница приоткрыла завесу личной жизни и рассказала о своей семье.
Наташа Королева впервые рассказала, почему ее старшая сестра Ирина Порывай пропала со сцены
Наташа Королева впервые рассказала, почему ее старшая сестра Ирина Порывай пропала со сцены

Недавно Наташа Королева откровенно заговорила о своей семье. В частности, артистка рассказала, как сложилась судьба ее старшей сестры Ирины Порывай, сообщает "Российский Диалог".

Примерно двадцать лет назад Ирина, которая выступала под псевдонимом Руся, была довольно известной певицей и даже собирала стадионы. Однако она резко пропала из шоу-бизнеса в начале нулевых. Лишь сейчас Наташа рассказала, что стало причиной столь кардинального решения.

Оказалось, что в 1999 году у нее умер сын Владимир. Мальчик родился с ДЦП, однако родители верили, что благодаря заботе и любви малыш сможет нормально жить. К сожалению, эти планы не сбылись и Владимир скончался в возрасте 12 лет. Это стало настоящим ударом для Ирины, поэтому она решила больше не выступать на сцене.

Спустя некоторое время у нее родился сын Матвей, в которого в возрасте четырех лет диагностировали аутизм. А вот дочь Ирины София растет вполне нормальным и здоровым ребенком. 

Наташа всегда поддерживала свою сестру и помогала ей платить за дорогостоящее лечение. 

Напомним, ранее Наташа Королева опубликовала пикантный снимок, на котором она была запечатлена в откровенном купальнике.

Также "Российский Диалог" сообщал, что несколькими днями ранее исполнительница праздновала день рождения. Наташу поздравил экс-супруг Игорь Николаев, тем самым доказав, что после развода они сохранили отличные отношения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров