Загрузка...

Ким Кардашьян заподозрили в употреблении кокаина: появились подтверждающие кадры

1758
Поклонники были шокированы новым видео Ким. На заднем фоне были заметны "дорожки" из белого порошка.
Ким Кардашьян заподозрили в употреблении кокаина: появились подтверждающие кадры
Ким Кардашьян заподозрили в употреблении кокаина: появились подтверждающие кадры

На днях Ким Кардашьян опубликовала в Instagram Stories новый видеоролик. В нем знаменитость рассказала о том, как продвигается ее работа по созданию детской коллекции одежды, сообщает "Российский Диалог".

Внимательные фолловеры заметили, что на на столике были две дорожки из белого порошка. Как известно, дорожки раскладывают из кокаина. Поклонники обвинили знаменитость в том, что она употребляет запрещенные вещества. Слухи о наркозависимости светской львицы распространились в Сети мгновенно.

Спустя некоторое время Ким была вынуждена дать ответ. Она заявила, что на столике находился обычный сахар. Позднее Ким окончательно запуталась в своих "показаниях" и заявила, что дорожки померещились поклонникам из-за мраморных разводов на столике. Впрочем, пользователи все равно ей не поверили.

Отметим, некоторые поклонники уверены, что столь необычным способом знаменитость решила в очередной раз привлечь к себе внимание СМИ. 

Напомним, ранее стало известно, что Ким Кардашьян отказывается рожать третьего ребенка супругу Канье Уэсту. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно в Сеть попали фото, на которых Ким Кардашьян была запечатлена на пляже. Знаменитость шокировала своим целлюлитом. Позднее звезда заявила, что фото были отредактированы ее недоброжелателями. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров