Режиссер фильма "Ложь Матильды" ответил на вопрос, появится ли в картине Поклонская

1302
Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной Думы Наталья Поклонская не имеет никакого отношения к проекту и не будет сниматься в картине.
Режиссер фильма "Ложь Матильды" ответил на вопрос, появится ли в картине Поклонская
Режиссер фильма "Ложь Матильды" ответил на вопрос, появится ли в картине Поклонская

Об этом в интервью Life заявил режиссер фильма "Ложь Матильды" Сергей Алиев, передает "Российский Диалог".

По словам документалиста, он не планирует составлять конкуренцию фильму Алексея Учителя. Картина "Матильда" просто послужила информационным поводом, чтобы создать свой проект, который поможет лучше разобраться в личности последнего императора России Николая II.

Режиссер отметил, что многие россияне придерживаются относительно императора позиции, которая была навязана в советское время, однако в то же время есть достаточное количество людей с альтернативным мнением, причем эта альтернативная точка зрения подтверждается историческими фактами.

В картине Алиева появятся многие известные личности, например парламентарий Виталий Милонов и боец смешанных единоборств Федор Емельяненко, а вот Наталья Поклонская не будет принимать участие в проекте.

Режиссер заявляет, что не хочет, чтобы фильм ассоциировался с ней, поскольку у Алиева и Поклонской разные задачи.

Напомним, Поклонская назвала фильм "Матильда" Алексея Учителя "хулой на дух святой" и отметила, что эту картину не станут смотреть люди, "уважающие свою историю и веру". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров