Загрузка...

Она была под кокаином: отец "пьяного мальчика" нашел объяснение, почему автоледи не заметила ребенка и задавила его

4282
Отец погибшего 23 апреля шестилетнего мальчика Алексея Шимко Роман предположил, что в момент наезда на ребенка виновница смертельной аварии в Железнодорожном Ольга Алисова могла не отдавать отчет своим действиям вследствие употребления наркотиков.
подмосковье, россия, происшествия, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, отец, ольга алисова, наркотики
подмосковье, россия, происшествия, железнодорожный, сбили ребенка, "пьяный" мальчик, алексей шимко, подробности, отец, ольга алисова, наркотики

Соответствующее обвинение прозвучало в телеэфире, передает "Российский Диалог".

"Я думаю, что Оля, когда совершала ДТП, действительно не видела ребенка, но не только потому, что говорила по телефону. Я думаю, что Оля была под воздействием наркотиков – кокаина", - заявил Шимко.

Алисова заключена под стражу до 16 сентября. Суд пошел на эту меру после того, как женщина проигнорировала обязательную явку к следователю, сменила место работы и не проживала по указанному адресу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", медик Роман Ломов, заключение которого гласило, что 6-летний ребенок, сбитый автомобилем во дворе дома в Подмосковье, в этот момент находился в сильном алкогольном опьянении, в прошлом уже делал "липовые" экспертизы. Позже эксперт по делу "пьяного мальчика" сбежал за границу, а отец ребенка рассказал, каким образом в крови погибшего появился алкоголь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров