Загрузка...

Дебаты Игоря Стрелкова с Алексеем Навальным. Прямая видеотрансляция

Россия
7315
Вызов лидера движения "Новороссия" и бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова на дебаты Алексея Навального нашел отклик у последнего. Оппозиционер согласился стать оппонентом Стрелкова, однако выбрал для проведения дебатов свою площадку.
Дебаты, Навальный, Стрелков, Гиркин, министра обороны, онлайн, где смотреть, прямая видеотрансляция, youtube, начало, 20 июля, полное видео, вопросы, политика, фбк, новороссия, днр, донбасс, украина, Крым, коррупция, путин, медведев

Стрелков вызвал Навального на словесную дуэль еще в начале июля, опубликовав соответствующее обращение и назвав три ключевых темы, которые намерен обсудить с оппозиционером, сообщает "Российский Диалог".

Экс-министр обороны ДНР изъявил желание обсудить с Навальным вопросы борьбы с коррупцией, внешней политики России и его позиции по отношению к Донбассу и Крыму в том случае, если ему все же удастся стать во главе государства.

Навальный спустя несколько дней дал согласие на участие в дебатах, выбрав для их проведения свою площадку - запущенный им недавно канал на видеохостинге Youtube. Оппозиционер записал к Стрелкову ответное обращение, где также задал ему три вопроса.

Дебаты между Стрелковым и Навальным пройдут в четверг, 20 июля. Начало - в 20:00 по московскому времени.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...