Загрузка...

СМИ: в Ульяновске 14-летнюю "маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке

Россия
15485
Произошедшее подростки запечатлели на видео и опубликовали в Сети. На следующий день школьница увидела видеозапись и обо всем рассказала матери.
ульяновск, мисс россия, школьница, изнасилование, морковь, вписка, подростки

Как пишет Life со ссылкой на телеграм-канал Mash, инцидент произошел в Ульяновске: местная молодежь на вписке изнасиловала морковью 14-летнюю победительницу конкурсов красоты "Маленькая мисс Россия" и "Маленькая красавица Поволжья", передает "Российский Диалог".

По предварительным данным, девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения и не поняла, что происходит. 

Произошедшее молодые люди сняли на видео и залили фильм для взрослых в Сеть. На следующий день жертва изнасилования увидела видеоролик и решила рассказать родителям.

После этого они обратились в правоохранительные органы. Полицейским удалось оперативно задержать 19-летнего парня который участвовал в съемках видео. Кроме того, в руки правоохранителей попала 16-летняя девушка, которая также присутствовала на вписке, но позже ее отпустили.

По ее словам, в момент произошедшего все были пьяны, а ставшая жертвой изнасилования 14-летняя школьница якобы "сама была не против". 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как жительница столицы подверглась жестокому изнасилованию на одной из московских вписок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...