Загрузка...

Друзья умершей Юлии Григорьевой-Аполлоновой откровенно рассказали, каким человеком она была

Культура
4206
Друзья и коллеги Юлии Григорьевой-Аполлоновой рассказали об особенностях ее характера.
юлия григорьева-аполлонова, россия, шоу-бизнес, новости, культура, смерть, александр григорьев-аполлонов, причины смерти, биография

Смерть старшей сестры "рыжего Иванушки" Александра Григорьева-Аполлонова шокировала всех ее знакомых и коллег. Женщина была постоянно занята на работе, была довольно энергичным и активным человеком без серьезных проблем со здоровьем. Скоропостижная смерть 51-летней женщины стала для ее семьи настоящим ударом, сообщает "Российский Диалог2.

В соцсетях друзья, коллеги и поклонники высказывают свои соболезнования семье погибшей. Также многие делятся своими воспоминаниями о сотрудничестве с Юлией. Известно, что ранее женщина работала врачом в военкомате Центрального Района в Сочи, но позднее решила найти себя в более творческой профессии.

Длительное время Юлия много сотрудничала с братом - она подбирала костюмы для всех участников группы "Иванушки International". По словам солистов, для коллектива Юлия была практически "второй мамой", ведь она занималась не только одеждой, но и в принципе помогала исполнителям подготовиться к выступлению или же решить рабочие вопросы.

Многие знакомые отмечают, что Григорьева-Аполлонова была исключительно добрым, светлым и легким человеком, который умел создавать определенную атмосферу в компании и поднимать настроение другим. "В это сложно поверить, но ее нет больше с нами. Такой искренней, доброй, веселой и яркой", - высказалась одна знакомая Юлии в микроблоге.

Представители группы "Иванушки" опубликовали в официальном аккаунте в Instagram соболезнование. Они отметили, что уход женщины в мир иной стал для всех участников группы невосполнимой потерей. "Я всегда хотела такую подругу - легкую, веселую, добрую, даже издалека чувствуется свет и тепло", - призналась представительница коллектива.

Напомним, ранее сводная сестра Юлии призналась, что у женщины была астма. Она намекнула, что очередной приступ мог стать причиной смерти. Впрочем, пока что не было официальных заявлений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...