Загрузка...

The Weeknd изменяет своей возлюбленной Селене Гомес - СМИ

Шоу-бизнес
1398
Стало известно, что за границей активно обсуждают возможную измену певца The Weeknd своей любимой девушке Селене Гомес.
Селена Гомес, новости, певец,The Weeknd, измена, модель, концерт, выступление, индия, отношения, ссора, конфликт, решение

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Отношения популярной поп-певицы Селены Гомес и Абеля Тесфайе, более известного, как The Weeknd, дали трещину, как гласят зарубежные информационные агентства.

Недавно знаменитого исполнителя застали в компании другой девушки. Как говорят зарубежные таблоиды, все это проходило в Индии во время гастролей Абеля. В один из вечеров популярный певец не скучал в своем номере, а веселился вместе с какой-то моделью. Сначала молодые люди решили отужинать в ресторане, а потом отправились в гостиницу, где остановился The Weeknd.

Поговаривают, что Гомес, узнав о данных слухах из заголовков, очень сильно расстроилась, ведь певице казалось, будто ее отношения с Абелем практически идеальные. Она всегда пыталась сопровождать своего возлюбленного на его гастролях, но в этот раз у нее не получилось.

Отметим, что расставания у парочки так и не произошло. Хоть The Weeknd не смог присутствовать на 25-летии Гомес, но парень приехал к ней уже после торжества и своего концерта. Видимо, влюбленные решили этот неприятный инцидент любовно.

Напоминаем, что ранее сообщалось о том, что Селена Голес разгуливала среди белого дня с оголенной грудью, которую успели заснять фотографы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...