Загрузка...

68-летняя "Барби": Алла Пугачева покорила публику эпатажным розовым нарядом в Баку

Шоу-бизнес
4957
Пользователи Сети и аудитория музыкального фестиваля "Жара" пришли в восхищения от яркого образа Примадонны, в котором она выступила на свой творческий вечер в рамках мероприятия.
Алла Пугачева, Россия, примадонна, шоу-бизнес, новости, фестиваль, платье, выступление, розовый наряд, эпатаж, поклонники, барби

Второй Международный музыкальный фестиваль "Жара", проходящий в городе Баку, ознаменовался некоторыми резонансными событиями, в числе которых выход Примадонны российской эстрады в розовом наряде на сцену, сообщает "Российский Диалог".

Певица Лолита Милявская спровоцировала жаркие обсуждения своим откровенным нарядом с прозрачном боди, дающим всем желающим рассмотреть грудь исполнительницы. В связи с этим скандалом, знаменитая блогерша Лена Миро вставила несколько своих коротких замечаний, на которые отреагировала знаменитость

А одним из самых ярких нарядов, презентованных во время фестиваля, стало платье Аллы Пугачевой. На своем творческом вечере, проведенным в рамках музыкального мероприятия, Примадонна вышла на сцену в очень эпатажном платье. 

Для исполнения полюбившихся композиций, звезда отечественного шоу-бизнеса выбрала ярко-розый наряд с полупрозрачного материала, который в свете софитов позволял зрителям рассмотреть ее постройневшие ноги.

Многие почитатели были удивлены и впечатлены столь ярким образом своего кумира, и окрестили 68-летнюю артистку "Барби".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...