Загрузка...

Трамп официально уходит в свой первый президентский отпуск

Мир
616
Глава американского государства планирует отдохнуть и с новыми силами приступить к своим непосредственным обязанностям.
Трамп, отпуск, отдых, Конгресс, США, сенат, политика, президент США, Белый дом, Вашингтон, Овальный кабинет, гольф, досуг, отдых Трампа

Начиная с сегодняшнего дня, 4 августа, Дональд Трамп уходит в свой первый официальный отпуск сроком на 17 дней, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Голос Америки".

Сообщается, что президент США отправится на отдых в свой частный гольф-клуб в штате Нью-Джерси.

Также представители Конгресса разъехались, оставив сенат рассматривать множество отложенных назначений.

Пока Трамп будет находиться в отпуске, в западном крыле Белого дома, в том числе и в Овальном кабинете, заменят систему отопления и охлаждения, установленную 27 лет назад.

Как отметило агентство Associated Press, Трамп в своей книге "Думай как миллиардер" писал о том, что успешные люди не должны брать отпуск.

"Никогда не берите отпуск. Зачем он вам? Если работа не доставляет вам удовольствия, значит вы работаете не там, где нужно", - сказано в книге.

Ранее "Российский Диалог" информировал читателей о заявлении Трампа, который призвал демократов оставить в покое Россию и заняться внутригосударственными проблемами. Также Трамп рассказал, кто виноват в том, что отношения между США и РФ резко испортились. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...