Загрузка...

Трамп призвал демократов прекратить антироссийскую истерию и заняться решением проблем американцев

Мир
1454
Президент США во время выступления на митинге в Западной Вирджинии подчеркнул, что у Демпартии серьезный кризис идей и планов развития страны и потому антироссийская риторика помогает им удержать своих избирателей.
дональд трамп, политика, белый дом, российское вмешательство, демократы, демпартия, хиллари клинтон, новости сша, отсутствие идей

Как сообщает "Российский Диалог", по словам Трампа все разговоры демократов о пресловутом "российском вмешательстве" помогают демократам быть на плаву в то время, когда им уже не о чем говорить.

"Демократы сосредоточены на российской истерии потому, что не имеют собственных идей и планов. Мы победили на выборах не из-за России, а из-за вас ", — сказал Трамп.

Отдельно Трамп акцентировал внимание членов Демпартии на том, что на данном мероприятии нет спецслужб россиян, которые мерещатся последователям Клинтон по всем Соединенным Штатам.

Президент США призвал членов Демократической партии начать уже служить интересам каждого американца и наконец-то прекратить антироссийскую истерию.

Также Трамп отметил, что прокурорам нужно тщательно поискать пропавшие электронные письма Хиллари Клинтон, а также уран, который был продан ранее и оказался в руках "очень сердитых русских".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...