Экс-"татушка" Юлия Волкова показала идеальную фигуру в мини-купальнике

4750
Известная российская исполнительница побаловала поклонников "горячим" пляжным фото.
Экс-"татушка" Юлия Волкова показала идеальную фигуру в мини-купальнике
Экс-"татушка" Юлия Волкова показала идеальную фигуру в мини-купальнике

Практически все летние каникулы певица Юлия Волкова провела на отдыхе в Турции. Звезда часто делится с поклонниками яркими кадрами, демонстрируя прекрасную природу и, конечно, себя, сообщает "Российский Диалог".

Недавний снимок спровоцировал особый ажиотаж среди фолловеров, так как на фото артистка была запечатлена в одном купальнике, похваставшись подтянутой фигурой. Также исполнительница "засветила" татуировки на животе, руке и ноге. Свое фото Волкова сопроводила философской цитатой.

"Цените каждую прожитую минутку и думайте только о хорошем. Всем спокойной ночи", - высказалась знаменитость.

Поклонники отметили, что певица выглядит просто превосходно. У артистки двое детей, однако по фигуре Юлии сложно сказать, что она уже дважды становилась мамой. "Юлия, ты богиня... обожаю тебя", "Какая красавица", "Невероятная", "Вот это фигура. Просто шик", "Сама женственность и сексуальность", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, певица как никто знает, что нужно жить сегодняшним днем и радоваться каждому прожитому дню. Год назад у нее диагностировали рак щитовидной железы и артистка перенесла сложную операцию. Исполнительнице удалось победить рак. В интервью Волкова признавалась, что страшный диагноз навсегда изменил ее отношение к жизни.

Напомним, ранее Юлия опубликовала еще один пикантный снимок, который очень понравился ее фолловерам.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно певица впервые рассказала о своей новом бойфренде. Звезда призналась, что мечтает о свадьбе. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров