Загрузка...

Анна Бузова рассказала о состоянии сестры после развода с Тарасовым

Шоу-бизнес
1123
Сестра Ольги Бузовой рассказала, как телеведущая справилась со своими эмоциями после скандального развода с Дмитрием Тарасовым.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, анна бузова, дмитрий тарасов, развод, отношения

В недавнем интервью Анна Бузова рассказала о своих отношениях со знаменитой сестрой. В отличие от Ольги, Анна не любит публичность и мало афиширует свою личную жизнь. Несмотря на несхожесть характеров, у девушек очень теплые и доверительные отношения, сообщает "Российский Диалог".

По словам Анны, она часто может высказать Ольге конструктивную критику. Если раньше звезда на это обижалась, то теперь она спокойно воспринимает такие высказывания и делает соответствующие выводы. Ольге бывает довольно сложно справиться со своими эмоциями, так как она впечатлительный и ранимый человек.

"Не знаю, сколько раз с ней должны поступить плохо, чтобы Оля перестала быть такой добросердечной", - высказалась Анна в беседе с журналистами.

Ольга до сих пор часто разочаровывается в людях и не может принимать решения, руководствуясь исключительно разумом. Но вместе с эмоциональностью она также обладает выносливостью и упорством в достижении своих целей, благодаря чему она и сделала карьеру. 

Напомним, недавно Ольга Бузова откровенно призналась, что хотела бы сказать своему бывшему мужу Дмитрию Тарасову. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно знаменитость выступила на сцене в одних трусах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...