Загрузка...

Ольга Бузова призналась, что хотела бы сказать экс-супругу Дмитрию Тарасову

Шоу-бизнес
1361
Ведущая скандальной телестройки рассказала о своем отношении к бывшему мужу.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Ольга и Дмитрий развелись более чем полгода назад. Сейчас футболист "Локомотива" живет со своей новой избранницей, моделью Анастасией Костенко. Бузова, обвинявшая бывшего мужа в измене, пока что не нашла вторую половинку. Однако, как кажется фолловерам, знаменитость перестала переживать из-за одиночества, научилась радоваться жизни и хорошо проводит время с друзьями.

Недавно ведущая "Дома-2" решила ответить на самые популярные вопросы пользователей соцсети. В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" она разместила пост, где рассказала о своем отдыхе. По словам Ольги, она чувствует себя хорошо, не решила делать новых татуировок и не нашла замену Тарасову. Также Бузова полушутя отметила, что она не стала звонить бывшему супругу со словами "скотина, ты испортил мне всю жизнь", хотя у нее такие желания возникали.

Некоторые поклонники Ольги заявили, что она стала выглядеть намного счастливее после развода. Они пожелали своей любимице хорошего отдыха, а также посоветовали не обращать внимания на заявления недоброжелателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...