Загрузка...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро закрутила роман с женатым мужчиной: появились фото

2947
По слухам, эстонская ведьма встречается с мужчиной, у которого есть своя семья. Пока что Керро не прокомментировала данные новости.
мэрилин керро, россия, шоу-бизнес, новости, ясновидящая, битва экстрасенсов, отношения, чувства, ведьма, александр шепс
мэрилин керро, россия, шоу-бизнес, новости, ясновидящая, битва экстрасенсов, отношения, чувства, ведьма, александр шепс

Недавно в Сети появились фото, на котором Мэрилин Керро запечатлена с привлекательным брюнетом. Поклонники выяснили, что мужчину зовут Марк Александр Хансен. Им удалось раздобыть мало сведений о нем - известно лишь, что мужчина живет в Европе, а образование получил в Норвегии, сообщает "Российский Диалог".

В своем микроблоге Марк также публикует совместные фото с эстонской ясновидящей. Поклонники уверены, что у пары начался роман. Но их смущает один факт: по слухам, Марк женат, так как на всех фото у него было обручальное кольцо. Некоторых фолловеров возмутил тот факт, что ведьма закрутила роман с женатым мужчиной.

Свое недовольство пользователи высказали в комментариях на странице девушки в микроблоге. "У этого парня есть жена и дочка", - возмущались они. Но позднее любопытные поклонники выяснили, что мужчина расстался с женой примерно месяц назад и давно на выкладывает в Сеть их общие снимки.

Сама Мэрилин пока что предпочитает держать интригу. На вопросы о предполагаемом романе с Хансеном она не отвечает.

Напомним, несколько месяцев назад ясновидящая рассталась со своим возлюбленным Александром Шепсом, с которым начала встречаться после съемок в шоу "Битва экстрасенсов". Пара то расставалась, то воссоединялась, но, судя по всему, на этот раз расставание было окончательным.

Сам Александр, по всей видимости, еще скучает по своей девушке, так как он недавно опубликовал трогательный пост, посвященный Мэрилин. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров