Загрузка...

Звезда "Битвы экстрасенсов" Мэрилин Керро расстроила поклонников новостью о расставании с Александром Шепсом

Шоу-бизнес
2682
Одна из самых известных пар проекта "Битва экстрасенсов" рассталась. Об этом Мэрилин Керро объявила у себя в микроблоге.
мэрилин керро, россия, шоу-бизнес, новости, александр шепс, отношения, расставание, ведьма, ясновидящая, пара, битва экстрасенсов

После завершения съемок в "Битве экстрасенсов" Мэрилин Керро и Александр Шепс якобы помирились. В финале шоу ясновидящий поздравил свою возлюбленную и поцеловал ее прямо перед камерами. Позднее в их микроблогах регулярно появлялись совместные фото, сообщает "Российский Диалог".

Однако на днях эстонская ведьма объявила, что она и Александр больше не пара. Известие об этом появилось в ее Instagram. "Мы с Сашей расстались. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление", - высказалась ясновидящая.

Также она подчеркнула, что осталась в хороших отношениях с экс-возлюбленным. По ее словам, никто не держит друг на друга зла. "У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу", - призналась молодая женщина.

В комментариях поклонники поделились своим мнением. Многие выразили сожаление, что столь красивая и талантливая пара решила расстаться. Другие, наоборот, заверили Мэрилин, что у нее еще все впереди.

Напомним, ранее Мэрилин Керро рассказала, как сложится будущее известной телеведущей Ольги Бузовой

Также недавно ведьма рассказала, из-за чего однажды попыталась свести счеты с жизнью.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...