Загрузка...

Трампа усиленно выживают из Белого дома: названы дата импичмента и имя его "сменщика"

Мир
4772
Президентство миллионера Дональда Трампа не продлится и года с момента его инаугурации. Озвучена версия, что "ультраправая элита" США намерена уже к Рождеству выжить неугодного хозяина из Белого дома.
трамп, сша, политика, импичмент, выживают, Подаст в отставку, сроки

На президентском посту его сменит более "выгодный" политический персонаж — Майкл Пенс.

Как сообщает The Guardian, Трамп приобрел врага в лице консолидированной оппозиции. Неприязнь к действующему президенту сплотила демократический и республиканский истеблишмент, передает "Российский Диалог".

Для смещения Трампа с высокого поста прилагаются титанические усилия. Для этого используется якобы связь президента с Россией и вмешательство Москвы в американские выборы.

Противники Трампа уже готовы вызвать президента в суд и допросить на предмет его связей с Россией.

В конечном итоге у него будет два варианта: либо самостоятельно подать в отставку, либо получить импичмент.

Как уточняет британская газета, ультраправая элита Америки, заинтересованная в защите своего бизнеса, может заменить Трампа своим главным союзником — Майком Пенсом.

13 июля сообщалось, что представители Демократической партии в американском Конгрессе вновь имеют большое количество вопросов к президенту Дональду Трампу после встречи с российским лидером Владимиром Путиным, заявив о намерении инициировать рассмотрение процедуры его импичмента.

Как ранее передавал "Российский Диалог", в Совфеде предупредили, что возможная отставка Тиллерсона может привести к импичменту Трампа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...