Загрузка...

Ляшко призвал Гройсмана прекратить покупать американский газовый уголь

Украина
1127
Политик считает, что Украина имеет достаточное количество продукта и способна обеспечить потребности государства без закупки импортного товара.
Ляшко, Гройсман, политика, экономика, новости Украины, правительство, Кабмин, Кабинет министров, США, Америка, поставка угля, газовый уголь, депутат, радикальная партия, соцсети

Лидер "Радикальной партии" Украины Олег Ляшко обратился с заявлением к украинскому правительству, где потребовал отменить контракт на поставку американского газового угля, передает "Российский Диалог".

Политик не сомневается, что Украина обладает достаточными запасами импортируемого продукта и не должна производить закупку угля у Соединенных Штатов.

"Как и обещал, обратился к премьеру Гройсману с требованием отменить решение о закупке импортного угля марки "Г". У нас своего такого достаточно!" - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Украинский чиновник считает, что отмена данного договора будет способствовать развитию национального рынка и даст возможность повысить заработные платы украинским шахтерам.

"Надо покупать украинский уголь, давать работу и платить достойную зарплату украинским шахтерам, а не зарубежным!" - добавил Ляшко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...