Загрузка...

Стало известно, как Алла Пугачева спасает свой брак с Максимом Галкиным

Шоу-бизнес
3197
Специалисты рассказали все о ювелирных украшениях Примадонны, в которых она появилась на фестивале "Жара".
алла пугачева, россия, шоу-бизнес, новости, максим галкин, брак, отношения, украшения, камни, ювелирные, чувства

На недавнем фестивале "Жара" Алла Пугачева появилась в стильном наряде. Певицу сравнили с диснеевской принцессой из-за ее роскошного платье розового цвета. Также Примадонна подобрала украшения из розового кварца, которые идеально подходили под ее "лук", сообщает "Российский Диалог".

По просьбе журналистов ювелиры рассказали, что за браслеты были на артистке. Оказалось, что она выбрала браслеты из розового кварца. Этот камень считается практически магическим, и в первую очередь он положительно влияет на личную жизнь человека, который их носит.

Известный дизайнер авторских камней Екатерина Гусева назвала розовый кварц "камнем любви". Ювелиры советуют носить этот камень незамужним девушкам, которые хотят найти свою любовь. Тем, у кого есть супруг, этот камень добавляет гармонии в отношениях с мужем. Также кварц считает афродизиаком, который усиливает сексуальное желание.

Впрочем, и без камня брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина считается одним из самых образцовых и счастливых в российском шоу-бизнесе. Супруги воспитывают двух очаровательных детей: сына Гарри и дочь Лизу. 

Отметим, что ювелиры назвали розовый кварц одним из самых стильных украшений в этом году, так что Примадонна явно не прогадала, выбрав браслеты из этого камня для выхода в свет. 

Напомним, Примадонна опубликовала трогательный пост в микроблоге, которые посвятила продюсеру Павлу Слободкину, скончавшемуся не так давно. 

Также бывший супруг Аллы Борисовны в недавнем интервью рассказал, почему София Ротару опережала Примадонну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...