Загрузка...

Экс-супруг Пугачевой Александр Стефанович рассказал, почему София Ротару всегда опережала Примадонну

80701
Александр Стефанович откровенно рассказал причины, по которой Алла Борисовна всегда отставала от Софии Ротару.
София Ротару, россия, украина, карьера, творчество, исполнительница, певица, новости, Алла Пугачева, отставание
София Ротару, россия, украина, карьера, творчество, исполнительница, певица, новости, Алла Пугачева, отставание

Александр Стефанович после развода с звездой российской эстрады Аллой Пугачевой снял в своей кинокартине "Душа" Софию Ротару, прославив ее. В юбилей исполнительница, бывший супруг Примадонны рассказал о том, почему звездная коллега его экс-жены всегда ее опережала, передает "Российский Диалог".

Режиссер признался, что между Пугачевой и Ротару всегда были очень хорошие отношения, но София всегда опережала именитую коллегу. Она первая получила народную артистку Молдавии, следом Украины, а потом и СССР. Также у певицы было множество орденов и гастрольных туров. У самой Аллы Борисовны был лирический репертуар, а вот у Ротару – лирический, но и одновременно гражданский.

Стенфанович очень чутко отзывается о Софии, называя ее уникальным человеком, а также образцом порядочности и внутреннего света. Он подчеркивает, что безумно любит и уважает исполнительницу. А как наблюдатель со стороны за отношениями Ротару и Пугачевой отмечает, что между ними не было никогда ссор и конфликтов, кроме творческого соперничества.

Вспоминая работу с исполнительницей в художественной картине "Душа", Александр подчеркивает, что тогда Ротару хотела кардинально изменить свой имидж благодаря съемкам. Она обреза свои длинные волосы, сделав каре, сама купила одежду и сделала яркий макияж. После выхода кинокартины множество женщин долгое время подражали ей.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сын заставлял работать убитую горем Софию Ротару.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Новости партнеров