Загрузка...

17-летняя дочь Джонни Деппа сильно разочаровала неряшливым внешним видом

Шоу-бизнес
1387
Наследница знаменитого Джонни Деппа опубликовала снимок, который не особенно понравился ее поклонникам.
лили роуз депп, россия, шоу-бизнес, новости, сша, джонни депп, актер, актриса, дочь, внешность, фото, снимок

17-летняя наследница Джонни Деппа и Ванессы Паради успешно строит карьеру модели и актрисы. Девушка успела сыграть в нескольких фильмах, которые были тепло встречены критиками, и поучаствовать во множестве фотосессий. Лили-Роуз также называют новой музой знаменитого модельера Карла Лагерфельда, сообщает "Российский Диалог".

Поклонники привыкли, что на практически всех фото в микроблоге девушка выглядит практически безупречно. Но недавний снимок удивил фолловеров. На селфи, которое Лили-Роуз выставила в Instagram, она продемонстрировала дефекты кожи. Заметно, что у девушки обгорели щеки, да и брови выглядят неухоженными.

Также пользователи обратили внимание на то, что волосы у девушки были явно жирными. Все это несколько удивило преданных фанатов. Они отметили, что натуральная красота - это хорошо, однако нужно выкладывать более эстетические снимки.

"К бабуле, что ли, приехала?", "Как в деревне", "Не мешало бы следить за собой", - высказывались недоброжелателей.

Впрочем, стоит отметить, что одобрительных комментариев было больше. Поклонники сравнили Лили-Роуз с "богиней" и заявили, что она всегда выглядит прекрасно.

Напомним, ранее стало известно, что девушка будет жить вместе со своим возлюбленным. Родители Лили-Роуз поддержали эту затею.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно Лили-Роуз опубликовала откровенным снимок, на котором она была запечатлена топлес. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...