Загрузка...

Экс-участница "Дома-2" Александра Харитонова взбудоражила Сеть "горячими" снимками с отдыха

Новости 18+
6020
Экс-звезда "Дома-2" продолжает будоражить Сеть откровенными фото с пляжа, на которых хвастается роскошной фигурой.
александра харитонова, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, телестройка, фото, снимок, бикини, купальник, грудь

Недавно Александра Харитонова отправилась на отдых в Турцию. Уже неделю звезда "Дома-2" проводит в гостях у своих родителей в Геленджике. Недавно девушка поучаствовала в откровенной пляжной фотосессии, которая спровоцировала бурное обсуждение среди ее поклонников, сообщает "Российский Диалог".

Многими откровенными фото Харитонова поделилась в микроблоге. Стоит отметить, что Александра не побоялась выложить очень провокационные и горячие снимки. К примеру, на одном из фото девушка позировала в соблазнительном купальнике, обнажив грудь. "Сегодня была самая необычная фотосессия", - поделилась впечатлениями от съемки она.

На многих фото Саша приподнимала верх от купальника, чтобы обнажить грудь. Фото получились довольно провокационными. В комментариях пользователи высказывали самые противоречивые мнения.

Некоторым показалось, что столь откровенный контент неуместно выкладывать не всеобщее обозрение. Другие же, наоборот, похвалили Харитонову за смелость и прекрасную фигуру. 

"Обворожительная Саша", "Такая сексуальная", "Саша, ты кроме пошлости способна еще на что-то?", "Почему ты постоянно стараешься оголиться?", "Секси девушка. Загляденье", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, ранее Александра уже не раз выкладывала подобные откровенные снимки в свой микроблог. 

Также в недавнем интервью девушка призналась, что в последнее время у нее плохое настроение. Харитонова заявила поклонникам, что страдает от депрессии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...