Загрузка...

Звезда "Дома-2" Александра Харитонова переплюнула своим откровенным купальником скандальную Волочкову

Новости 18+
3801
В своем микроблоге Александра Харитонова опубликовала очень пикантную фотографию со своего отдыха.
Александра Харитонова, россия, шоу-бизнес, дом-2, инстаграм, фотография, купальник, фигура, внешность, поклонники, комментарии

Драчливая участница телепроекта "Дом-2" Александра Харитонова решила опубликовать на своей странице в микроблоге фотографии в очень откровенном купальнике, сообщает "Российский Диалог".

Ранее говорилось о том, что Харитонова подралась со звездой "Дома-2" Натальей Варвиной во время записи шоу, чем очень сильно напугала ведущую проекта Ольгу Бузову. Судя по новым публикация Александры, на ее теле не осталось следов побоища.

Сейчас Харитонова пребывает в Геленджике, где активно загорает и делает очень провокационные фотографии. Девушка не стала следовать примеру скандального актера Алексея Панина, который является любителем побыть на пляже голышом, но сравнилась с откровенностью купальных костюмов с известной балериной и любительницей шпагатов Анастасией Волочковой.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Александра опубликовала новую фотографию, на котором запечатлена в очень маленьком купальнике. За небольшими кусочками ткани не скрылись длинные ноги и тонкая талия Харитоновой.

От почитателей девушки, особенно мужского пола, звезде "Дома-2" посыпалась огромная куча комплиментов. Многие отмечали, что на мягком месте Александры отсутствует хотя бы признак грозного врага всех девушек – целлюлита. Правда, неизвестно: это от природы или умелое использование редактора.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анастасия Волочкова распугала посетителей на пляже своим внешним видом в купальнике. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...