Загрузка...

Стало известно, что помогло Андрею Малахову добиться популярности на телевидении

Шоу-бизнес
1387
Коллега известного телеведущего рассказала, как ему удалось добиться успеха и сделать карьеру.
андрей малахов, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, первый канал, пусть говорят, уход, увольнение, дмитрий борисов, передача, успех, карьера

Уже несколько недель в Сети не утихает скандал, связанный с уходом Андрея Малахова с "Первого канала". Телеведущий попрощался с проектом "Пусть говорят" спустя много лет работы. Неудивительно, что поступок Малахова спровоцировал резонанс среди зрителей, сообщает "Российский Диалог".

Недавно журналисты пообщались с бывшей коллегой телеведущего Татьяной Пушкиной. Она попыталась объяснить, почему Андрею удалось добиться столь яркого успеха и массовой популярности среди зрителей. По ее мнению, Малахов является очень обаятельным человеком, который не может не понравиться аудитории.

За все годы работы в ток-шоу, где часто обсуждались скандалы, ссоры и сплетни, где участники даже бросались с кулаками друг на друга, телеведущий смог остаться открытым человеком, который глубоко сочувствовал участникам шоу. 

"Мне кажется, он нисколько не выгорел эмоционально..., он способен собрать вокруг себя большую аудиторию", - подытожила Татьяна.

Отметим, до сих пор неизвестно, на каком телеканале теперь будет работать Андрей Малахов. В Сети регулярно появлялись слухи, что все крупные каналы предложили телеведущему работу на выгодных условиях, но сам он пока сохраняет молчание.

Напомним, ранее в Сети появился выпуск "Пусть говорят", посвященный Андрею Малахову. Сам телеведущий на съемках эпизода не явился. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что сегодня телеведущий впервые прокомментировал новости о беременности супруги Натальи Шкулевой. Малахов подтвердил, что вскоре станет отцом в первый раз. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Газета.Ру
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...