Загрузка...

43-летняя певица Натали продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике после третьих родов

Новости 18+
2110
Известная исполнительница порадовала поклонников прекрасным внешним видом.
певица натали, россия, шоу-бизнес, новости, исполнительница, певица, артистка, фото, снимок, фотография, купальник, фигура

Певица Натали стала мамой в третий раз в апреле этого года. Знаменитость родила третьего сына своему супругу Александру, с которым прожила в браке более двадцати лет, сообщает "Российский Диалог".

Сразу после родов Натали занялась своей фигурой. Ранее в интервью она призналась, что ей бывало непросто, так как пришлось отказаться от многих любимых калорийных продуктов, но результат стоил того. Недавно Натали поделилась фото, на котором она продемонстрировала идеальную фигуру. На снимке знаменитая блондинка была запечатлена в раздельном купальнике.

В комментарии к фото женщина призналась, что не против более подробно поделиться с поклонниками своими секретами похудения. Пользователи полностью поддержали идею Натали. Также она расхвалили ее стройную фигуру, по которой трудно сказать, что исполнительница родила троих детей.

"Божественная", "Супер красотка", "Вот это фигурка", "Невероятно красивая фигурка", "Вы так замечательно выглядите", - высказывались фолловеры.

Напомним, ранее Натали призналась, что во время первой беременности она набрала 20 лишних килограммов.

Также "Российский Диалог" сообщал, что недавно исполнительница опубликовала провокационный снимок топлес, за который ее осудили подписчики. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...