Загрузка...

​Командующий армией Ливии Халифа Хафтар назвал Россию дружественным государством

Мир
1206
Сегодня, 15 августа, командующий национальной армией Ливии маршал Халифа Хафтар назвал Российскую Федерацию дружественным государством.
россия, ливия, хафтар, происшествия, общество

По словам Хафтара, Ливия и Россия имеют давние исторические отношения, которые возобновились во время трех визитов с целью обмена мнениями и предоставлении разъяснений относительно ситуации в ливийском государстве.

"Мы представили полноценное и подробное описание ситуации, чтобы Россия была в курсе того, что происходит у нас", — заявил командующий ливийской армией, отметив о наличии доверия между странами.

Также Хафтар подчеркнул, что у Москвы и Ливии имеется договоренность во всех вопросах, обсуждаемых во время переговоров.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", руководитель Ливийской национальной армии маршал Халифа Хафтар приехал в Москву для встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Напомним, усилия по урегулированию угрозы террористических организаций необходимо проводить согласно уставу ООН, и они должны быть направленными на помощь в создании переговоров для ливийских сторон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...