Загрузка...

Ксения Собчак высказала свое мнение насчет конфликта Шнурова и Познера

Шоу-бизнес
1938
Светская львица считает, что в конфликте виноваты оба оппонента.
сергей шнуров, музыкант, группа "ленинград", владимир познер, ведущий, конфликт, ксения собчак, ведущая, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно стало известно о том, что популярный музыкант и известный ведущий поконфликтовали между собой. Познер обвинил Шнурова в том, что тот испортил интервью. Лидер коллектива "Ленинград", в свою очередь, заявил, что не виноват в этом, а также вызвал оппонента на ныне популярный рэп-баттл.

Свое мнение по поводу скандала между знаменитостями решила высказать Ксения Собчак. В своем микроблоге ведущая написала, что думает насчет конфликта. Ксения призналась, что очень трепетно относится к каждому из оппонентов, однако уверена, что оба в какой-то степени неправы. Собчак считает, Шнурову не стоило "ловить хайп", вызывая на баттл человека, который несведущий в написании подобных текстов. В свою очередь, по мнению светской львицы, Познер зря обвинил в провале интервью вокалиста "Ленинграда".

В конце поста знаменитость призвала ведущего и музыканта прийти к ней на дебаты, дабы окончательно решить свой конфликт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...