Загрузка...

Мейвезер против Макгрегора: стало известно, сколько боксеры заработают за бой

Спорт
1696
Атлетическая комиссия штата Невада утвердила официальные гарантированные гонорары Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, которые в воскресенье рано утром по московскому времени схлестнутся в боксерском поединке в Лас Вегасе.
кто победит, ufc, где смотреть, телеканал, бокс, флод мейвезер, конор макгрегор. видео, онлайн, прямая трансляция, лас вегас, новости спорта

Независимо от того, как завершится поединок, американский боксер получит сто миллионов долларов, сообщает "Российский Диалог".

В свою очередь ирландский боец гарантированно заработает 30 миллионов долларов. 

Стоит отметить, что вышеуказанные суммы не включают в себя бонусы, а также процент, который спортсмены получат от продажи билетов и оплачиваемых трансляций.

Ранее бойцы обменялись колкими высказываниями в адрес друг друга: так, Макгрегор заявил, что Мейвезер напоминает ему мыльный пузырь, который вот-вот лопнет; в свою очередь американец отметил, что это будет последний бой ирландца.

На взвешивании Макгрегор оказался почти на два килограмма тяжелее своего противника. 

Тем временем бывший чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает, что у бойца смешанных единоборств нет шансов в бою по правилам бокса. 

Напомним, поединок между Мейвезером и Макгрегором состоится в ночь с 26 на 27 августа. Прямая трансляция боя запланирована на 06:00 по московскому времени. За онлайн-трансляцией можно наблюдать на нашем сайте

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...