Загрузка...

В туманности Вуаль уфологи увидели корабль инопланетян

Наука и техника
1008
Научным деятелям SETI удалось выявить странный сигнал в космическом пространстве, которых исходил со стороны туманности Вуаль. Уфологи утверждают, что вместе с сигналом заметили в этом газовом облаке странный светящийся объект, который вспыхнул и через несколько минут исчез. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,космос,нло

Как пишет издание ToDay News Ufa, скептики утверждают, что исследователи бытия пришельцев заметили обычный метеор, который пролетел мимо созвездия Лебедя. Как известно, астероиды и кометы наделены способностями излучать радиосигналы.

Более того, увиденный уфологами объект не мог располагаться в туманности Вуаль, так как расстояние до нее достигает 1470 световых лет. Туманность возникла 5-8 тысяч лет назад. Ее центральная массивная звезда взорвалась, оставив после себя гигантское облако, насыщенное тяжелыми металлами.

Ранее ученые поймали странный сигнал FRB 121102 из дальней карликовой галактики.

Сигналы пришли из карликовой галактики, которая располагается в 3 миллиардах световых лет от нашей планеты. Ученые утверждают, что это были мощнейшие энергетические источники, лазерные вспышки. Как отметили представители исследовательского мира, подобные технологии могут использовать лишь пришельцы для собственных летающих тарелок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...