Загрузка...

​Стало известно, что должна сделать Россия для разблокировки “Вконтакте” в Индии

Мир
274
Министерство электронных и информационных технологий Индии выдвинуло ультиматум российской стороне, чтобы та предоставила гарантии удаления всех ссылок на игру "Синий кит", только в этом случае “Вконтакте” сможет вернуться индийским пользователям.
индия, синий кит, вконтакте, заблокировали, социальная сеть

В качестве меры предосторожности был заблокирован домен vk.com и осуществлена связь с администрацией сайта для того, чтобы любые ссылки на эту печально известную игру были удалены с этой платформы, передает “Российский Диалог”.

Отметим, что информация о блокировке социальной сети "ВКонтакте" на территории Индии появилась накануне. Как стало известно, к таким мерам пресечения призвали сотрудники полиции страны после того, как индийский школьник покончил с собой, предположительно, из-за игры "Синий кит".

В министерстве Индии также заявили, что власти страны связались с "Фейсбуком", "Гуглом" и "Твитером" для получения подтверждения о том, что на данных площадках информации о смертоносной игре появляться не будет. От представителей "ВКонтакте" ответа на данный запрос не было.

Ранее “Российский Диалог” сообщил, что в Пермской реке обнаружили тело исчезнувшего подростка, который болел сахарным диабетом и ушел из дома без необходимых лекарств.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...