В Марьино школьник, бросавший куриные яйца в прохожих, выпал из 5 этажа

3027
На юго-востоке Москвы школьник, бросавшийся куриными яйцами в прохожих, выпал с пятого этажа. Невероятным образом ребенок остался жив.
В Марьино школьник, бросавший куриные яйца в прохожих, выпал из 5 этажа
В Марьино школьник, бросавший куриные яйца в прохожих, выпал из 5 этажа

В воскресенье, находясь дома без присмотра родителей, трое друзей, среди которых был и 9-летний школьник с сестрой и другом, решили развеять скуку и развлечься, а для этого они придумали особую забаву: устроить соревнование по метанию куриных яиц в прохожих, что, по их мнению, было очень веселым занятием. В какой-то из моментов, судя по всему уже войдя в раж, мальчик, слишком сильно перевесившись через балконные перила, перевалился и стремительно упал вниз, как сообщает "Российский Диалог".

К счастью проказника, на помощь пришли соседи, которые обратили внимание на детей, которые развлекались таким специфическим образом и, увидев выпавшего из балкона 5-го этажа мальчишку, сразу же набрали 103. Сестра пострадавшего в истерике спустилась к брату, вероятно, осознав, насколько глупой была их затея. Благодаря наблюдательности бдительных соседей, удачному стечению обстоятельств и вовремя подоспевшей помощи, ребенка доставил в больницу санитарный вертолет, мальчику была оказана квалифицированная медицинская помощь. По предварительной информации, жизни школьника ничего не угрожает. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о подобном случае, когда из окна многоэтажного жилого здания на востоке Москвы выпал 2-летний ребенок, который получил серьезные травмы и был доставлен санавиацией в реанимационное отделение одной из столичных клиник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров