Трамп заявил о существующей возможности уничтожения Северной Кореи - кадры

1481
Президент Трамп сделал будоражащее заявление о том, что в случае угрозы, представляемой для США, Вашингтон будет вынужден стереть с лица земли КНДР.
Трамп заявил о существующей возможности уничтожения Северной Кореи - кадры
Трамп заявил о существующей возможности уничтожения Северной Кореи - кадры

Глава Белого Дома, Дональд Трамп, на 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН также отметил, что Вашингтону характерны такие черты, как выдержка, рассудительность и мощь, однако, в случае критического ухудшения ситуации, с целью обеспечения безопасности и защиты своей страны, союзников, единомышленников, он вынужден будет применить все необходимые меры для уничтожения КНДР, сообщает "Российский Диалог".

Президент США выразил признательность и поблагодарил Китай и Российскую Федерацию за сотрудничество и оказание поддержки в применении воздействия на Пхеньян, в том числе и за ужесточение санкций и призвал еще более усилить давление для минимизации пагубных действий, оказываемых Северной Кореей.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", постпред США при ООН Никки Хейли ранее делала подобное заявление, в ходе которого она жестко раскритиковала правительство Северной Кореи и его провокационные действия. Также, Хейли высказывалась о нерассудительных, вызывающих действиях КНДР и вариантах развития событий, связанных с продолжающимися испытаниями ядерных ракет, проводимых Пхеньяном.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров