Эксперты назвали дату возможного свержения президента Украины Порошенко

3845
Известные мировые политологи выразили собственные предположения относительно начала активной фазы борьбы с Порошенко. Нынешний глава государства сможет продержаться на своем посту как минимум до момента, пока не закончится его визит в США. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Эксперты назвали дату возможного свержения президента Украины Порошенко
Эксперты назвали дату возможного свержения президента Украины Порошенко

Следует отметить, что после переговоров в США Порошенко прикажут собирать вещи и покидать Украину. Но подобный вариант маловероятен. Американцам не так важно, кто займет пост президента, лишь бы он выполнял условия, которые ставит Белый дом.

Какие действия примут против Порошенко оппозиционные силы, мировое сообщество увидит уже 17 октября, когда начнется активная фаза борьбы против действующего президента. Если ситуация резко обострится, в Киеве опять может произойти стрельба и повторение событий 2014 года, когда свергалась власть на Майдане.

По словам экспертов, развитие ситуации в Украине зависит от США. Если американцы решат, что черта ненависти народа пересечена, тогда Порошенко довольно-таки быстро покинет свой пост. На его место поставят того, кем проще управлять и с помощью кого можно будет манипулировать общественным мнением.

Ранее отмечалось, что глупые решения Порошенко формируют новый Майдан на Украине.

Некоторые эксперты считают, что в новый государственный переворот вложено более 8 млн долларов. Следует отметить, что народ может взбунтоваться даже без финансовой поддержки политических сторонников смены режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров