Задержан студент, попытавшийся ограбить московский банк

1215
Представитель столичного банка сообщил о том, что студент Московского авиационного института напал с ножом на сотрудника московского Сбербанка.
Задержан студент, попытавшийся ограбить московский банк
Задержан студент, попытавшийся ограбить московский банк

Известно, что во время получения банковских карт студентами Московского авиационного института один из них попытался получить карту в обход очереди и вступил в словесную перепалку с сотрудником Сбербанка. Во время перепалки студент нанес ножевое ранение сотруднику банка.

Студент, напавший на сотрудника банка, задержан прибывшим на место происшествия нарядом полиции, а вызванная бригада врачей оказала пострадавшему медицинскую помощь, к счастью, госпитализация не потребовалась. По факту инцидента пострадавший написал заявление в полицию.

Пресс-служба банка после сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что драки, о которой сообщается в соцсетях, не было. Отмечается, что сотрудник банка попытался вывести студента из кабинета и в этот момент получил несколько ударов ножом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Москве студент Бауманки серьезно ранил ножом возлюбленную на романтическом свидании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров