​Публичное заявление Игоря Николаева: певец признался в любви к Королеве Шансона

3752
Сегодня, 24 сентября, стало известно о признании в любви к знаменитости известного российского певца Игоря Николаева.
​Публичное заявление Игоря Николаева: певец признался в любви к Королеве Шансона
​Публичное заявление Игоря Николаева: певец признался в любви к Королеве Шансона

Сообщается, что 57-летний певец поведал о своих чувствах к коллеге по сцене. Свое признание Игорь Николаев адресовал Любови Успенской.

Данную информацию известный российский исполнитель обнародовал в своем микроблоге после того, как певица подписалась на его обновления. Он рассказал, что тоже подписался на Любовь Успенскую, назвав ее Королевой Шансона.

"Хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото! Любочка! Твори! Люди ждут твоих песен!" — оставил Игорь Николаев комментарий под опубликованной фотографией, сделанной в ходе проведения фестиваля "Новая волна 2017" в Сочи в нынешнем году.

Поклонники были удивлены тому, что знаменитости не общались до этого.

"Ого, только сейчас задружились. Может нас ждет дуэт?" — написали фанаты звезд, выдвинув свое предположение.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 10 сентября известный российский исполнитель Игорь Николаев поделился своими переживаниями относительно пребывания его дочери в эпицентре урагана "Ирма" в Майами. 

Напомним, Николаев и Гурченко обменялись любезностями, и хозяйка вечера предложила открыть бутылку шампанского. Гости предложили сделать это Николаеву. По его словам, в те времена он не умел открывать шампанское, поэтому сделал что-то не так, и напиток залил весь белоснежный костюм знаменитости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров