​Ольга Орлова поразила поклонников своим откровенным снимком в бассейне

6647
Известная певица и телеведущая Ольга Орлова обнародовала откровенное фото, которое осудило большинство ее подписчиков.
​Ольга Орлова поразила поклонников своим откровенным снимком в бассейне
​Ольга Орлова поразила поклонников своим откровенным снимком в бассейне

Ведущая скандально известного шоу "Дом 2" Ольга Орлова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram фотографию, где она позирует на фоне бассейна.

"Сразу хочу всех успокоить — купальник на мне! Работа работой, а отдохнуть иногда хочется. Сегодня позволила насладиться ничегонеделанием чуть дольше обычного! — написала в комментарии певица.

Однако мало кто из фолловеров звезды заметил купальник. Многие решили, что Ольга фотографируется обнаженной. В связи с этим большинство подписчиков телеведущей раскритиковали смелый снимок.

"Оля, руки не ухоженные... Ни осталось лоска от той молодой и задорной. И стрижка, как из топора", "Интересное дело: даже достигнув какого то солидного возраста, женщине все равно присущ эксгибиционизм: всем уже все равно до вашего купальника — в сети полно уже этого добра и без вас", "Еще бы трусы сняла. Это уже чересчур!" — прокомментировали фото возмущенные поклонники.

Однако часть поклонников одобрила поступок Ольги Орловой.

"Самая спокойная ведущая. Надевайте яркие вещи, они вам очень идут", "Купальник видно. Отличное фото!!!", "Олечка, какая же Вы красивая, добрая, интересная!" - восхитились фанаты знаменитости.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Жанна Фриске, снившаяся иногда Ольге Орловой, попросила свою подругу о странном одолжении.

Напомним, ведущая телестройки Ольга Орлова впервые прокомментировала новости о своей предстоящей свадьбе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров