Участник "Дома-2" Влад Кадони угодил в скандал из-за нападения на Ольгу Бузову

2827
Влад Кадони ввязался в новый конфликт с пользователями Интернета, которым не понравилось то, как он защищал Ольгу Бузову.
Участник "Дома-2" Влад Кадони угодил в скандал из-за нападения на Ольгу Бузову
Участник "Дома-2" Влад Кадони угодил в скандал из-за нападения на Ольгу Бузову

Экс-участник "Дома-2", а теперь ведущий скандального реалити-шоу Влад Кадони угодил в новый скандал. Он заступился за свою коллегу Ольгу Бузову, но не все оценили данный поступок, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Кадони высказался насчет нападения на Ольгу Бузову во время ее концерта в Дубае. Влад откровенно сказал, что не понимает, что именно побудило неизвестного фаната наброситься на певицу во время выступления:

"Неужели "сраный хайп" стоит самоуважения и собственной мужественности?! Почему до сих пор весь интернет не облетели его извинения перед девушкой за свою выходку?!" – возмущается ведущий телестройки.

Примечательным стал тот факт, что попытка защитить Ольгу спровоцировал новый скандал. Пользователи Сети восприняли обращение Кадони в штыки, начав прилюдно выражать свое мнение о Бузовой в не очень лестной форме:

"Петь должны люди, которые умеют петь. Понятно, что она раздражает. Она ведущая, так пусть и развлекает в разговорном жанре", – критикует Кадони пользователь "Инстаграма".

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Эвелина Бледанс прокомментировала вид Ольги Бузовой в откровенном наряде на премию Music Box.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров