"Порошенко должен уйти в отставку", - Саакашвили

1371
Скандально известный политик Михаил Саакашвили, помимо всего прочего прославившийся своими одиозными действиями на политической арене Украины, заявил, что если украинский глава не исполнит предъявленные ему требования партией "Движение новых сил", лидером которой и является бывший губернатор Одесской области, он должен будет подать в отставку и покинуть президентское кресло.
"Порошенко должен уйти в отставку", - Саакашвили
"Порошенко должен уйти в отставку", - Саакашвили

Кроме этого, экс-губернатор Саакашвили перечислил пункты требований, необходимые для выполнения и первостепенным является создание антикоррупционного суда. Следующими по списку, но не менее важными отмечены создание нового законодательства, касающееся выборов и отмена депутатской неприкосновенности, передает "Российский Диалог".

По мнению грузинского экс-президента, своей отставкой Порошенко спасет Украину и таким образом избавится от "краха", поскольку рейтинг украинского главы с каждым днем падает все ниже. Со слов Саакашвили, выступающего в Ровно, данные требования будут предъявлены 17 октября, когда его партией и запланирована акция в Киеве.

Напомним, ранее сообщалось о поступающей информации по поводу подготовки Саакашвили нового майдана на Украине, назначенного на 17 октября. Накануне, бывший губернатор Одесской области призывал всех граждан Украины ехать в Киев для участия в акции протеста, направленной в адрес нынешнего правительства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров