"Россия взломала смартфоны солдат НАТО", - The Wall Street Journal

4356
"Российскому Диалогу" сегодня стало известно, что одно из крупнейших и влиятельных американских издательств The Wall Street Journal, заявило о попытках российских хакеров взломать смартфоны военнослужащих НАТО.
"Россия взломала смартфоны солдат НАТО", - The Wall Street Journal
"Россия взломала смартфоны солдат НАТО", - The Wall Street Journal

Речь идет о подозрениях Российской Федерации в попытках взлома дислоцированных в Польше и Прибалтике мобильных телефонов около 4 тыс. военных. По информации, полученной от представителей американской газеты, попытки взлома были направлены на определение количества войск, оказание морального воздействия и обнаружения прочих полезных данных из мобильных устройств.

Американские журналисты отмечают, что командование стран запада и Соединенных штатов полностью убеждено в вине России. Такое мнение западные высокопоставленные военные чиновники высказали, основываясь на предположении о совершенстве оборудования и средств, применяемых хакерами.

Отметим, что накануне "Российский Диалог" сообщал о "разоблачении" руководством НАТО Российской Федерации в применении "военной хитрости" на учениях "Запад-2017" руководством НАТО. Со слов генерала Ходжеса, на учения Россия снова "обхитрила" всех, "раздробив" военные учения, что позволило РФ обойти приглашение международных наблюдателей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров