Стало известно, кто поздравил Путина с 65-летием

13390
Сегодня, 7 октября, глава России Владимир Путин принимает поздравления в свой юбилей. Его уже успели в личной беседе по телефону поздравить коллеги из 11 государств.
Стало известно, кто поздравил Путина с 65-летием
Стало известно, кто поздравил Путина с 65-летием

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"В адрес Владимира Путина поступают многочисленные поздравительные послания и телеграммы от глав государств и правительств зарубежных стран, руководителей международных организаций", — говорится в сообщении на официальном сайте.

В частности, уже поздравили Путина с днем рождения президент Армении Серж Саргсян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев и президент Таджикистана Эмомали Рахмон.

Также позвонили юбиляру лидер Белоруссии Александр Лукашенко, президент Монголии Халтмаагийн Баттулга, глава Финляндии Саули Ниинисте.

Необычный ролик под названием "Путин празднует. Меркель жжет" появился на видеохостинге YouTube накануне юбилея президента РФ Владимира Путина. За сутки его посмотрели более миллиона человек.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Европа восхищается Путиным: в Париже, Берлине и Барселоне появились яркие граффити к юбилею президента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров