Феерия голов: сборная России "перестреляла" Южную Корею в контрольном матче – кадры ярких эпизодов матча

3449
Сборная России в товарищеском матче в Москве на "ВЭБ Арена" переиграла Южную Корею со счетом 4:2.

Первый мяч в поединке был забит под занавес первого тайма, когда Смолов точно замкнул подачу Самедова с углового, сообщает "Российский Диалог".

С минимальным преимуществом российских футболистов команды ушли на перерыв.

В начале второго отрезка поединка с южнокорейской сборной произошел казус, от которого было трудно отойти: в течение одной минуты соперники нашей команды дважды расписались в собственных воротах, доведя счет на табло до разгромного - 3:0.

Концовка матча выдалась богатой на забитые мячи: сначала Миранчук со второй попытки пробил вратаря Южной Кореи и сделал счет неприличным, однако южнокорейцы не сдались и смогли отквитать два мяча, что позволило им избежать неприятного разгромного поражения.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор ярких эпизодов матча.

Напомним, стало известно, что в марте будущего года российская сборная проведет в "Лужниках" товарищескую игру со сборной Бразилии.