​Анастасия Заворотнюк заинтриговала фотографией с Татьяной Тарасовой

2597
Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк заинтриговала фотографией со своим тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой.
​Анастасия Заворотнюк заинтриговала фотографией с Татьяной Тарасовой
​Анастасия Заворотнюк заинтриговала фотографией с Татьяной Тарасовой

Данный снимок актриса театра и кино обнародовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Женщина-легенда, неповторимая и непревзойденная Татьяна Анатольевна Тарасова! И я в коньках, со всем своим трепетом к любимому виду спорта. А вот по какому поводу мы сегодня встретились, расскажу позже", - подписала снимок в соцсети Анастасия Заворотнюк.

Отметим, что раньше женщины уже работали вместе на проекте "Ледниковый период". Именно поэтому многие поклонники сделали вывод относительно нового сезона известной передачи.

"Новый сезон Ледникового периода?", "Так его ждем!", "Эх, заинтриговали, красавица!", "Самые стильные девочки!", "Вы самые любимые и потрясающе талантливые женщины! Храни вас Бог!"- прокомментировали пост звезды ее подписчики.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Анастасия Заворотнюк и ее дети не афишируют личную жизнь. Актриса и ее наследники крайне редко публикуют новые фото в соцсетях. Лишь недавно звезда сделала исключение и выложила новый снимок повзрослевшего сына Майкла в свой Instagram.

Напомним, российская актриса Анастасия Заворотнюк заявила, что была рядом с местом теракта в Барселоне, однако покинула его за считанные минуты до случившегося.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров