Собчак встречалась с Путиным: СМИ узнали, о чем говорили тет-а-тет ведущая и президент

6018
В субботу, 14 октября, появилась информация о том, что телеведущая Ксения Собчак встретилась с президентом России Владимиром Путиным. По официальной версии, поводом послужила подготовка фильма об Анатолии Собчаке, в рамках которого Ксения брала интервью у лидера РФ.
Собчак встречалась с Путиным: СМИ узнали, о чем говорили тет-а-тет ведущая и президент
Собчак встречалась с Путиным: СМИ узнали, о чем говорили тет-а-тет ведущая и президент

Как сообщает Русская служба ВВС, мать телеведущей, член Совета федерации Людмила Нарусова, рассказала, что Собчак снимает фильм к 80-летию со дня рождения своего отца, бывшего мэра Санкт-Петербурга, передает "Российский Диалог".

Два собеседника издания подтвердили, что Собчак брала интервью у Путина для этого фильма.

"После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине", — сказал один из источников.

В то же время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать данную информацию.

Обсуждала ли Собчак во время встречи с Путиным свое участие в президентской гонке, неизвестно. Однако в интервью журналу Glamour на вопрос "Скажи мне теперь уже как потенциальный кандидат на самый высокий в стране пост: ты не думаешь, что твое прошлое в шоу-бизнесе тебе повредит", Собчак не стала отрицать, возможного участия в гонке. Ведущая подчеркнула, что является "потенциальным кандидатом на самый высокий пост в стране".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Собчак озвучила неожиданное предложение Навальному, чтобы сделать друг друга сильнее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров