"Спартак" размазал по полю "Севилью" в матче Лиги чемпионов: голы и полный обзор матча

4684
Московский "Спартак" на своем поле разгромно обыграл испанскую "Севилью" в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов.

Финальный свисток зафиксировал победу российской команды со счетом 5:1, сообщает "Российский Диалог".

Первый мяч в поединке зрители увидели на 18 минуте: москвичам удалась быстрая атака правым флангом, Ещенко навесил во вратарскую площадь - подачу идеально замкнул Промес.

Спустя 12 минут гостям удалось отыграться, когда Кьяр после нескольких рикошетов с семи метров все же направил сферу в ворота Селихова.

Остальные голы в мачте забивались уже во втором тайме, и отличались исключительно футболисты "Спартака".

Сначала на 58 минуте Мельгарехо слета и практически с места метров с 25 бильярдным ударом положил мяч точно в угол.

На 67 минуте "красно-белым" удалось увеличить преимущество в счете до двух мячей: после хорошей комбинации мяч оказался на ноге у Глушакова, и тот с 14 метров низом переиграл голкипера "Севильи".

На 74 минуте запахло разгромом и откровенной сенсацией, когда Промес блестящим пасом вывел Адриано один на один с Рико, а тот не оставил шансов вратарю испанской команды.

А в компенсированное время счет на табло стал и вовсе неприличным благодаря шикарному проходу и удару в исполнении Промеса - 5:1.

"Спартак" громит испанскую команду на своем поле и с пятью очками выходит на второе место в группе.

Напомним, в предыдущем мачте Лиги чемпионов "красно-белые" сыграли вничью с "Ливерпулем".