Сбой в матрице Земли? Мексиканцы сильно обеспокоены странной голограммой в небе

2623
Мексиканцы обескуражены странным происшествием, которое они наблюдали в небосводе. Камеры видеонаблюдения зафиксировали странную картину. По мнению ученых, это могло быть либо голограмма, либо необычное природное явление.
Сбой в матрице Земли? Мексиканцы сильно обеспокоены странной голограммой в небе
Сбой в матрице Земли? Мексиканцы сильно обеспокоены странной голограммой в небе

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Многие жители склоняются к мысли, что это все-таки картинка от проектора, направленного в небо. В свою очередь, другая группа людей считает, что это может быть атмосферное явление. Сторонники теории плоской Земли утверждают, что голограмма свидетельствует как раз о замкнутости пространства, в котором мы живем. Кроме того, плоская Земля накрыта куполом неба, на котором время от времени включается день и ночь.

Иная теория гласит, что все люди живут в матрице, а голограмма не что иное, как сбой программы. К сожалению, в последнее время природа сильно ʺошибаетсяʺ во всех уголках земного шара.

Ранее отмечалось, что на Солнце образовалась корональная дыра, которая вызвала аномальные северные сияния в США и выброс огромной дозы радиации.

Следует отметить, что именно корональные дыры во многих случаях определяют космическую погоду, когда Солнце относительно спокойное.

Напомним, что вскоре произойдет мощнейшая вспышка на Солнце, во время которой погибнут миллионы людей на Земле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров