В Арктике ученые нашли инопланетного монстра с лапами выдры и необычными гениталиями

4156
Исследователям удалось выявить странного монстра в Артике. Как отметили специалисты, вышеупомянутое создание имеет жуткий облик, напоминая по очертаниям пришельца. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В Арктике ученые нашли инопланетного монстра с лапами выдры и необычными гениталиями
В Арктике ученые нашли инопланетного монстра с лапами выдры и необычными гениталиями

В XIX веке Джеймс Дуайт Дана обнаружил необычный вид планктона, который отличался от сородичей. Он был назван Monstrilla или ʺмаленький монстрʺ. В 2014 году экспедиция, продолжившая дело Дуайта открыла новый вид маленьких монстров. Сделать это посчастливилось из-за того, что некоторые существа этого вида примерзли ко льду.

Данный монстр представлял собой уникальное крохотное существо, длина которого достигала всего лишь 8 миллиметров. Более того ученые отметили, что монстр напоминал одноглазую креветку с восемью лапками и пушистыми усиками. Следует отметить, что у миниатюрного монстра можно увидеть дополнительные конечности, напоминающие лапы выдры и совершенно необычные гениталии.

Ранее на побережье Нидерландов вынесло странное инопланетное чудовище.

К сожалению, очевидцу происшествия не удалось качественно запечатлеть на видео вышеприведенную природную аномалию, но пользователи Интернета много комментируют данную аномалию.

Некоторые пользователи Сети считают, что этот внеземной монстр напоминает ему осьминога, который просто запутался в длинных водорослях, и его выбросило на берег. Другая группа пользователей полагает, что это какое-то существо из Космоса, которое вынырнуло из воды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров